Золотым призером восьмого этапа Кубка России по стрельбе из пневматического оружия стал спортсмен Архангельской области Михаил Исаков.

Наш стрелок занял первое место по стрельбе из пневматического пистолета (10 метров, 60 выстрелов). Северянин выиграл Gold-medal match со счетом 17:7.

Серебряным призером всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия стала спортсменка Поморья Алена Суслонова. Второе место она заняла в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета (25 метров, 60 выстрелов).

Отметим, что Михаил Исаков и Алена Суслонова проходят спортивную подготовку на базе СШОР «Поморье» под руководством заслуженного тренера России Александра Поздеева.