Региональное отделение ДОСААФ России Архангельской области и образовательные организации ДОСААФ России примут участие во Всероссийском конкурсе рисунков "Открытка Победы, проводимым Музей Победы совместно с объединениями «Движение Первых», «Волонтеры Победы» и другими.
 

Предлагаем всех желающим до 16 апреля нарисовать поздравительную открытку к 9 Мая. Помимо открыток в честь Победы в Великой Отечественной войне, участникам проекта предлагается нарисовать открытку в поддержку участников специальной военной операции.

Открытка может быть выполнена в любой художественной технике и любыми материалами. Жюри будет оценивать творческий замысел, эмоциональность, оригинальность и мастерство исполнения.

Все рисунки участников проекта войдут в виртуальную выставку на официальном сайте Музея Победы. С 28 апреля по 9 мая включительно интернет-пользователи смогут проголосовать за понравившуюся работу и отправить ее по электронной почте с поздравлением ко Дню Победы друзьям и близким.

Пять рисунков, набравших наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий». Лучшие работы, выбранные жюри, станут основой для лимитированной серии праздничных открыток.

Итоги конкурса будут опубликованы 11 мая. Подробности участия – на сайте Музея Победы.

Пресс-служба Музея Победы

Общероссийская общественно-государственная организация “Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России” Региональное отделение Архангельской области
НАВЕРХ